Можно ли получить жилье сироте 21 года, если его не поставили на очередь?

Мальчик 21 год был под опекой бабушки, мамы не стало 2014 году отца нет, отслужил в армии. Бабушка по незнанию не поставила его на очередь с 14 лет. Может ли он получить жилье от государства, куда обратиться и какой пакет документов нужно собрать, проживает в Уфимском районе республики Башкортостан.

  • Вопрос по жилью.
    .docx
, Резеда, г. Хабаровск