Если подам на алименты на мужа, учамтника сво, то с каких его выплат буду получать алименты

Здравствуйте! Если подам на алименты на мужа ,учамтника сво,то с каких его выплат буду получать алименты. Со вмей суммы или только с 37 тысяч

, Олеся, г. Москва
Михаил Шпигель
Адвокат, г. Арамиль

Добрый вечер!

Алименты будут  из его денежного довольствия.

Олеся
Клиент, г. Москва
Со всей суммы 195 тысяч

нет, только с денежного довольствия, которое рассчитывается исходя из должности и звания.

Денежное довольствие от 40-50 тысяч рублей.