8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Если подам на алименты на мужа, учамтника сво, то с каких его выплат буду получать алименты

Здравствуйте! Если подам на алименты на мужа ,учамтника сво,то с каких его выплат буду получать алименты. Со вмей суммы или только с 37 тысяч

, Олеся, г. Москва
Михаил Шпигель
Михаил Шпигель
Адвокат, г. Арамиль

Добрый вечер!

Алименты будут  из его денежного довольствия.

0
0
0
0
Олеся
Олеся
Клиент, г. Москва
Со всей суммы 195 тысяч

нет, только с денежного довольствия, которое рассчитывается исходя из должности и звания.

Денежное довольствие от 40-50 тысяч рублей.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
На сколько я знаю что погибшим на сво родственникам положена выплата в 5 миллионов
Здравствуйте, бывший муж (официально разведены) погиб на сво, у нас есть 2 несовершеннолетних детей записанеых на него. На сколько я знаю что погибшим на сво родственникам положена выплата в 5 миллионов,. Скажите на детей эта выплата положена или только мать его получит
, вопрос №3963940, Малая, г. Владивосток
Семейное право
То есть из дохода у меня в месяц алименты 8600+15.000 на троих
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, по поводу пособия на детей. У меня двое детей. Первый ребенок родился в браке 30.07.2016. С бывшем мужем в разводе. Выплачивает алименты 8600 на ребенка. Второй ребенок родился 13.10.2023. В браке не состою. Официально трудоустроена. С 01.01.2024 буду в отпуске за ребенком до 1,5 лет. Официальные выплаты будут не более 15 тыс. рублей. Родилась и проживаю в городе Санкт-Петербург. То есть из дохода у меня в месяц алименты 8600+15.000 на троих. Смогу ли я претендовать на материальную помощь от государства и какие справки мне нужно собрать?
, вопрос №3963163, Марина, г. Москва
Семейное право
Приставы вообще никак не реагируют, алиментов не получаю (хотя через суд их присудили ему)
Здравствуйте. Мне нужна консультация по поводу лишения родительских прав бывшего мужа. Приставы вообще никак не реагируют, алиментов не получаю (хотя через суд их присудили ему). Вообщем я почти год пытаюсь и безуспешно, приставы постоянно завтраками кормят и не дают справку где указано что я не получаю алименты для суда.
, вопрос №3962718, Svetlana Viktorovna, г. Старый Оскол
Все
Добрый день Я подала на единовременное пособие выплата по рождению
Добрый день Я подала на единовременное пособие выплата по рождению ребенка. Мне пришел сначала отказ, с просьбой предоставить справку о том, что мой муж не брал данную выплату, и переподать заявление. Справку мы сделали, но выплату сразу одобрили. Далее моя выплата была отправлена в другой адрес; в общем потерялась. Далее нашлась и мне перечислили ее на карту. А через пол часа попросили вернуть деньги обратно, потому что мне выплата не положена. Не положена, потому что муж должен был подать на данную выплату и получить деньги. О том, что мой муж военный, и находится в зоне сво в соц защите так же знали и документы я предоставляла и прикрепляла у остальным заявлениям, на пособия для детей и жен военных. После прихода денег, мне позвонили и сказали о том, что требуется вернуть сумму обратно, и составили служебную записку на отзыв денег с моей карты. Денег на карте уже нету, как и возможности сейчас внести их. Вопрос заключается в следующем. На сколько это законно отзывать пособие, за ошибку которую допустила не я? И что делать далее ?
, вопрос №3961934, Ника, г. Белгород
Семейное право
Можно ли написать соглашение, чтобы дочь проживал с отцом и алименты на неё мне не перечислялись ни на дочь ни
Здравствуйте, с мужем в разводе с 2019года,имеются 2е несовершеннолетних детей. Дочке исполнилось 14 лет и она изъявила желание жить с отцом. Сын(ребёнок-инвалид) проживает со мной. Алименты перечисляются с минимальной оплаты труда. Где мне постоянно сейчас предъявляет бывший муж, что на дочь я получаю алименты, а живёт она с ним. Можно ли написать соглашение, чтобы дочь проживал с отцом и алименты на неё мне не перечислялись ни на дочь ни на сына, но он все расходы по дочери берет таким образом на себя, а я в свою очередь не выплачивают алименты на дочь и все расходы по сыну беру на себя.
, вопрос №3961754, Марина, г. Москва
Дата обновления страницы 31.12.2023