Здравствуйте, подскажите пожалуйста, попала в ни очень приятную ситуацию, будет мне уроком Познакомилась на

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, попала в ни очень приятную ситуацию, будет мне уроком Познакомилась на сайте с русским эмигрантом якобы, общались с ним недели 2, вроде все ок было, хотя напрягало меня его обезличенный стиль общения, потом он высылает мне подарок, но доставку может оплатить частично,и что тип он это компенсирует 1000$ в посылке и тут до меня наконец доходит, что это все был полный развод. Со мной якобы свяжется курьер и напишут на электронную почту .Что мне сейчас делать? Ясно что получать и платить я не буду ни за что, но мне страшно, не знаю как себя сейчас вести

, Мария, г. Нижний Новгород
Михаил Шпигель
Адвокат, г. Арамиль

Добрый вечер!

Просто не получайте данную посылку и не платите никаких денег.

Мария
Клиент, г. Нижний Новгород
Мне прислали уведомление, что начислят штраф. Вопрос кому отправителю или мне? Здравствуйте. Уведомляем Вас, о том, что Ваша посылка прибыла на транзитный склад в город Белград и доступна к доставке.Для получения посылки Вам необходимо оплатить курьерские услуги и услуги доставки до Российской Федерации.После оплаты с Вами свяжется курьер для уточнения места и времени доставки.В случае неуплаты посылка будет отправлена обратно со штрафом в размере суммы страхования.Крайний срок оплаты во избежание оплаты за хранение: 04.01.2024г.Посылки с ювелирными изделиями не хранятся на складе! В случае отказа, уведомите нас об этом, во избежании начисления пени! Более подробную информацию Вы можете получить на нашем официальном сайте: http://www.aespostal.online

Это ерунда, мошенники. не обращайте внимание