Был звонок с разрешительной комиссия о том что должен сдать охотничье ружью, на основание вышедшего нового закона по оружию

Добрый день! У меня вопрос в феврале 2023 г. Был лишен водительских прав, 29.12.2023 г. Был звонок с разрешительной комиссия о том что должен сдать охотничье ружью, на основание вышедшего нового закона по оружию

, Алексей, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Был лишен водительских прав,

За что вас лишили прав?