Что будет, если взяла деньги под расписку и просрочила срок возврата долга?
Взяла дениьги под расписку где указаны мои данные сумма когда отдами подпись. Сроки возврата долга прошли, что будет?
, Тамара, г. Курск
Здравствуйте. Для ответа на Ваш вопрос нужны подробности. Если желаете получить консультацию напишите мне в чат и получите ответ
С уважением
Ваш кредитор вправе подать в суд иск о взыскании долга. Суд долг взыщет. Далее судебный пристав будет пытаться с вас долг взыскать.
Все санкции которые пристав вправе применить изложены в Законе Об исполнительном производстве.