Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня 5 займов не погашенных и компьютер в кредит я хочу сделать себя

Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня 5 займов не погашенных и компьютер в кредит я хочу сделать себя банкротом ибо платить нечем я работаю официально но заработной платы не хватает чтоб погасить скажите какие нюансы могут ждать можно ли официально числится на работе ?

, Дансков Валерий Николаевич, г. Уфа
Андрей Матюшин
Юридическая компания "Правовая компания "Оптима"", г. Кемерово

Добрый день. При банкротстве часть вашего дохода будет удерживаться для оплаты кредитов