8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, автомобиль юридического лица, был переоформлен без ведома владельца, документы были получены обманным путем, и переоформлены в ГАИ по поддельному договору купли продажи

Здравствуйте, автомобиль юридического лица, был переоформлен без ведома владельца, документы были получены обманным путем, и переоформлены в ГАИ по поддельному договору купли продажи.

, Сергей, г. Москва
Юрий Хлебников
Юрий Хлебников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Для ответа на Ваш вопрос нужны подробности. Если желаете получить консультацию напишите мне в чат и получите ответ

С уважением

0
0
0
0
Дмитрий Квон
Дмитрий Квон
Юрист, г. Краснодар
рейтинг 10

Сергей, здравствуйте!

В чем заключается вопрос? 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Я, 13.08.20 года продал человеку по договору купли-продажи б/у линию по производству галош, без нотариусов
Здравствуйте. Я , 13.08.20 года продал человеку по договору купли-продажи б/у линию по производству галош, без нотариусов. По договору 50% он внёс сразу, а остальные 50% должен отдать когда запустит производство и получит первый галош. В 2020 году он не стал запускать производство, а в 2021 году куда-то уехал и ему было некогда заниматься. Я ждал. Наконец-то в 2022 году он получил галоши запустив линию, но решил не заниматься этим бизнесом и попробовать продать. Каждый раз мне говорил что денег у него нет чтобы со мной рассчитаться. Теперь он не отвечает и не выходит со мной на связь. Живём мы в одном городе. Можно-ли с этим договором купли-продажи который был подписан без нотариуса или забрать оборудование или получить от него остальные 50% через суд? Отправляю для ознакомления договор.
, вопрос №3963153, Марат, г. Уфа
Семейное право
Покупаем квартиру в ипотеку, завтра подписание в банке договора купли-продажи, продавец утверждает что у него есть 30 дней что бы сьехать с квартиры, так ли это
Здравствуйте! Покупаем квартиру в ипотеку, завтра подписание в банке договора купли-продажи, продавец утверждает что у него есть 30 дней что бы сьехать с квартиры, так ли это. И говорит что юридически имеет права в течение полугода аннулировать нашу сделку. Так ли это?
, вопрос №3962484, Ляйсан, г. Уфа
1000 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Согласно результатам экспертизы, экспертом установлено, что копия подписи на копии договора купли продажи транспортного средства и образцы почерка Истца принадлежат разным людям, т.е
В ходе судебного разбирательства о признании договора купи продажи автомобиля недействительной, в качестве доказательства недействительности договора была представлена копия договора купли-продажи автомобиля, запрошенная судом в ГИБДД. Истец (продавец автомобиля) оригинал договора купли продажи транспортного средства не предоставил, Ответчик свой оригинал договора сдал в ГИБДД при переоформлении транспортного средства. Истец утверждает, что он автомобиль не продавал, а его подпись на копии договора ему не принадлежит. Судом была назначена почерковедческая экспертиза, с целью выяснить принадлежит ли подпись на договоре купи продажи автомобиля Истцу. Почерковедческая экспертиза была проведена на основании образцов почерка Истца и его подписи на копии договора. Согласно результатам экспертизы, экспертом установлено, что копия подписи на копии договора купли продажи транспортного средства и образцы почерка Истца принадлежат разным людям, т.е. копия подписи на копии договора не является подписью истца. Вопрос: Имеет ли юридическую силу и правомочен ли вывод эксперта, производившего экспертизу почерка и подписи по копии документа?
, вопрос №3959214, Александр, г. Москва
Налоговое право
Вопрос: имею ли я право оказывать разовые услуги физ.лицам по договорам возмездного оказания юридических услуг по вопросам ведения гражданских дел в судах первой инстанции?
Здравствуйте. Я-физ. лицо, пенсионер. Имею высш. образование, но не юридическое. Имею знания и опыт ведения гражданских дел в судах (первая инстанция) общей юрисдикции. Вопрос: имею ли я право оказывать разовые услуги физ.лицам по договорам возмездного оказания юридических услуг по вопросам ведения гражданских дел в судах первой инстанции? Если да, то как правильно оплатить налоги с полученной прибыли по договору, что бы у налоговых органов не было ко мне никаких претензий.
, вопрос №3958628, Сергей, г. Санкт-Петербург