Я в очередной раз понял, что все хотят деньги, но это не факт, что будет положительный ответ
Я в очередной раз понял, что все хотят деньги, но это не факт, что будет положительный ответ.
, Алексей, г. Пермь
Галина Гудкова
Вы же должны понимать что списать долг можно только через банкротство. Других вариантов просто нет.
Выходить на банкротство или нет вы должны для себя решить сами.
Сейчас очень много людей банкротятся, долги Арбитражный суд списывает.
Это право пристава закрыть ИП. Такой обязанности у него нет.