Я выложила видеоролик с фразой "мне кажется, он пое*вает свою дочь", слово запикано и отражает личное

я выложила видеоролик с фразой "мне кажется, он пое**вает свою дочь", слово запикано и отражает личное восприятие ситуации, подскажите, является ли это клеветой и что может быть если человек напишет заявление? https://www.youtube.com/watch?v=NuQZsfYRrNg

, Алина, г. Москва
Юрий Хлебников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Для ответа на Ваш вопрос нужны подробности. Если желаете получить консультацию напишите мне в чат и получите ответ

С уважением