Здравствуйте может ли сын получить выплаты за отца погибшего на сво, если он не платил алименты, выписки из суда есть

Здравствуйте может ли сын получить выплаты за отца погибшего на сво, если он не платил алименты, выписки из суда есть.

, Татьяна, г. Самара
Татьяна Васина
Адвокат, г. Самара

Добрый день!

Выплаты за погибшего на сво могут получить родители, дети и супруга.