Добрый день, взят кредит с банке 1600000, невозможно его вернуть, какие последствия для меня будут, если объявить себя банкротом, заранее спасибо

Добрый день, взят кредит с банке 1600000, невозможно его вернуть, какие последствия для меня будут , если объявить себя банкротом, заранее спасибо

, Наталия Валерьевна, г. Москва
Александр Бронштейн
Юрист, г. Хабаровск

Добрый день, взят кредит с банке 1600000, невозможно его вернуть, какие последствия для меня будут, если объявить себя банкротом, заранее спасибо
30 Декабря 2023, 22:04, Наталия Валерьевна, г. Москва
1. расходы на банкротство

2.  Оспаривание сделок, если есть такие

3. продажа имущества, если есть.
4. получать один минимум от ФУ

5. запрет выезда за границу

6. запрет бытьучредителем и директором фирмы

7. Освобождение от долгов. Или отказ

Андрей Матюшин
Юридическая компания "Правовая компания "Оптима"", г. Кемерово

Добрый день. Готовы провести вашу процедуру банкротства. Услуга будет стоить 150 000 руб. под ключ.
последствия зависят от того продавали ли вы имущество в последние три года, какие у вас доходы, вашего семейного статуса