8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как можно проверить запрет на выезд заграницу у приставов?

Как можно проверить запрет на выезд заграницу у приставов? Есть два ИП на сайте ФССП, один закрыт приставом по ст.46 ч1, п3, второй висит к оплате, по нему есть заявление от заявителя по ограничению выезда, но от пристава «ограничений нет» , проверяла на госуслугах. Также есть арест на карту Сбербанка по ИП, но этих ИП нет не сайте ФССП и я не могу проверить по ним ограничения по выезду за границу. Картами других банков пользуюсь без ограничений.

, Дарья, г. Якутск
Василий Катаев
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград
рейтинг 8.6

Здравствуйте, Дарья!

О наличие временного ограничения должника на выезд из Российской Федерации — Вы никак не узнаете из открытых источников. Такой информации нет в свободном доступе.

Узнать об этом лично Вы или Ваш представитель сможете:

* на личном приеме в ОСП (приставы),

* в справке о ходе исполнительного производства. Справка заказывается через «Госуслуги». Смотреть нужно имено в полученной справке о ходе, а не в выборке епгу.

1
0
1
0
Дарья
Дарья
Клиент, г. Якутск
Здравствуйте, спасибо за подробный ответ. По поводу ИП которых нет в ФССП на сайте, но есть арест карты Сбербанка, по ним возможен запрет на выезд, его как проверить? Сумма от 30 тыс.
По поводу ИП которых нет в ФССП на сайте, но есть арест карты Сбербанка, по ним возможен запрет на выезд, его как проверить?

 Почему «их нет»? При окончании по указанному основанию закона, запись в бд ип должна отображаться еще 3 года с момента вынесения приставом — постановления об окончании.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Здравствуйте, приобрёл автомобиль по ДКП два года назад, поставить на учёт, не мог так как авто был в ремонте, и я по вахтам ездил.на тот момент авто был чистым без запретов
Здравствуйте, приобрёл автомобиль по ДКП два года назад, поставить на учёт,не мог так как авто был в ремонте,и я по вахтам ездил..на тот момент авто был чистым без запретов. На днях поехал поставить на учёт, оказалось что судебный пристав наложил запрет на рег действия.связлся с продавцом.она сказала что у неё выщитывают с зарплаты она рассчитывается...как мне быть.подскажите пожалуйста?
, вопрос №4006461, Дмитрий, г. Абакан
Все
Здравствуйте Ранее задавала вопрос можно ли человеку с имеющимся
Здравствуйте. Ранее задавала вопрос, можно ли человеку с имеющимся долгом выехать за границу, если нет запрета на выезд. Ответ был, что можно. А могу ли такому человеку выдать загранпаспорт (получить будет впервые) ? Нужно ли получать документ об отсутствии запрета на выезд? Если да, то где?
, вопрос №4005879, Елизавета, г. Санкт-Петербург
Исполнительное производство
Если у человека есть большая сумма долга, но нет запрета на выезд за границу, может ли этот человек улететь за границу на отдых?
Здравствуйте. Если у человека есть большая сумма долга, но нет запрета на выезд за границу, может ли этот человек улететь за границу на отдых?
, вопрос №4005523, Елизавета, г. Москва
Гражданское право
Здравствуйте могут ли приставы поставить запрет на водительское удостоверение если долг по плимннтам в размере 50т р и он платится с тикушими алиментамт?
Здравствуйте могут ли приставы поставить запрет на водительское удостоверение если долг по плимннтам в размере 50т р и он платится с тикушими алиментамт?
, вопрос №4005483, Виктор, г. Оренбург
700 ₽
Вопрос решен
Таможенное право
Страна Германия - я в ней была 5 лет назад, как турист, а запрет появился сейчас, в какой организации мне можно подробно узнать по какой причине и на сколько лет?
Меня интересует вопрос по шенгену . У меня ЗАПРЕТ НА ВЪЕЗД В СТРАНЫ ШЕНГЕНСКОГО СОГЛАШЕНИЯ И ЕВРОПЕЙСКОГО СОЮЗА... но на таможне мне не сказали с каким сроком и по какой причине . Страна Германия - я в ней была 5 лет назад , как турист ,а запрет появился сейчас , в какой организации мне можно подробно узнать по какой причине и на сколько лет ?
, вопрос №4005093, ольга, г. Санкт-Петербург