Обжалование действий судебного пристава по причине непоступления на указанный счет средств взыскания по
Обжалование действий судебного пристава по причине непоступления на указанный счет средств взыскания по назначению платежей и нахождения средств на иных счетах ,пользоаание чужими денежными средствамипри уже исполненном взыскании в мировом суде насколько возможно повлять мировому судье на действия бездействия приставов ,т.к.после некольких обращений в ФССП ситуация по настоящее время остается такая, средства взыскания по назначению не поступают