Что делать, если бывший сожитель забрал ребенка и подал заявление о побоях?
Бывший сожитель украл ребёнка, и написал на меня заявление, сто я избивала систематически ребёнка. Свидетелей у меня нет.
, Татьяна, г. Москва
Здравствуйте. Для ответа на Ваш вопрос нужны подробности. Если желаете получить консультацию напишите мне в чат и получите ответ
С уважением