Как выплачивается прожиточный минимум и средства на аренду при банкротстве в отсутствие дохода?
Здравствуйте. Признан судом не состоятельным (банкротом). Нахожусь на стадии реализации, в декабре месяце поступило две заработных платы, юристы утверждаю, что по разпоряжению финансового управляющего я смогу снять прожиточный минимум только в декабре месяце,
а в январе не смогу так как не будет поступлений, так ли это? Прожиточный минимум выплачивается ежемесячно со счета или ежемесячно с поступления? Так же есть опеределение суда в уотором написано, что исключать ежемесячно из конкурсной массы определенную сумму на аренду жилья, как с этой суммой исключения, положена она мне в январе или нет?
Да, вам положены выплаты прожиточного минимума за два поступления.