И ещё вопрос такой, если выйти на 0, 5 ставки, будет ли это считаться отработкой целевого?

Если во время отработки целевого выходишь на больничный или в отпуск, они входят в отработку или нет? И ещё вопрос такой, если выйти на 0,5 ставки, будет ли это считаться отработкой целевого? (в договоре про ставку ни слова, просто написано отработать 3 года)

, Мария Андреева, г. Сыктывкар
Александр Бронштейн
Юрист, г. Хабаровск

Если во время отработки целевого выходишь на больничный или в отпуск, они входят в отработку или нет? И ещё вопрос такой, если выйти на 0,5 ставки, будет ли это считаться отработкой целевого? (в договоре про ставку ни слова, просто написано отработать 3 года)
30 Декабря 2023, 09:16, Мария Андреева, г. Сыктывкар

В срок отработки входит время трудоустройства независимо от того, что вы делаете. 0.5 ставки или полная — на усмотрение работодателя