ФССП где находятся мои задолженности ликвидировали, как быть?

Здравствуйте. ФССП где находятся мои задолженности ликвидировали , как быть ?

, Михаил, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Михаил!

Ликвидация отдела службы судебных приставов не означает прекращение Ваших обязательств, платить по долгам всё равно придётся, информацию о новом приставе Вам должны сообщить те, кому будет передано исполнительное производство для дальнейшего исполнения, Вы сами искать приставов не должны, это — не Ваши проблемы.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!