ФССП где находятся мои задолженности ликвидировали, как быть?
Здравствуйте. ФССП где находятся мои задолженности ликвидировали , как быть ?
, Михаил, г. Москва
Андрей Логинов
Михаил!
Ликвидация отдела службы судебных приставов не означает прекращение Ваших обязательств, платить по долгам всё равно придётся, информацию о новом приставе Вам должны сообщить те, кому будет передано исполнительное производство для дальнейшего исполнения, Вы сами искать приставов не должны, это — не Ваши проблемы.
Всего доброго!