Он написал смс, что подаст заявление в полицию на меня и так же пишет, что пойдут проценты 5т.р.в день

Здравствуйте! уважаемые юристы, посоветуйте как поступить. Должен небольшую сумму человеку но нет возможности сейчас вернуть. Он написал смс, что подаст заявление в полицию на меня и так же пишет, что пойдут проценты 5т.р.в день. (Должен не более10т.р.) ну нет сейчас возможностей. Обьяснил что нет сейчас, чуть позже верну(есть проблемы) Что может быть мне по этому заявлению? И как воспринимать его предупреждение насчет 5т.в день?

, Алексей Новиков, г. Кашира
Александр Маслов
Юрист, г. Москва

Да ни как, не обращайте внимание! А есть доказательства что вы вообще одалживали у него? Александр !

Алексей Новиков
Клиент, г. Кашира
У меня тогда не было карты, переводил он моему знакомому по работе. А так нет ничего.