Здравствуйте, скажите пожалуйста, отец моих детей имеет ли права забирать их с ночевой с себе домой?

Здравствуйте,скажите пожалуйста,отец моих детей имеет ли права забирать их с ночевой с себе домой?детям 6 месяцев и 4 года

, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Александр Маслов
Юрист, г. Москва

Имеет — он же отец — но вы имеете право не отдавать — вы же мама — силой их забирать он не имеет право -но это все хорошо пока у вас нормальные отношения — а так в суд за установлением с кем должны дети проживать! Обращайтесь помогу Александр !