8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, скажите пожалуйста, отец моих детей имеет ли права забирать их с ночевой с себе домой?

Здравствуйте,скажите пожалуйста,отец моих детей имеет ли права забирать их с ночевой с себе домой?детям 6 месяцев и 4 года

, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Александр Маслов
Александр Маслов
Юрист, г. Москва

Имеет — он же отец — но вы имеете право не отдавать — вы же мама — силой их забирать он не имеет право -но это все хорошо пока у вас нормальные отношения — а так в суд за установлением с кем должны дети проживать! Обращайтесь помогу Александр ! 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав работников
Имеет ли право работодатель уволить от отказа от работы на ЗИФ?
Здравствуйте. Работаем на золотодобывающем предприятии. Участок автотранспорта. Профессия электрогазосварщик. В трудовом договоре указано подразделение "ату" автотранспортный участок. Нас начали в приказом порядке отправлять на золото извлекательную фабрику "ЗИФ" когда там остановка на ремонт ППР. дело в том, что у людей работающих на ЗИФ тарифная ставка выше почти в два раза. Нас туда отправляют работать по нашей тарифной ставке. Можем ли мы отказаться от работы в другом подразделении? Имеет ли право работодатель уволить от отказа от работы на ЗИФ?
, вопрос №3961863, Игорь, г. Владивосток
Семейное право
Имеют ли право органы опеки при определении места жительства малолетних детей обследовать и составлять акт по квартире, которая не принадлежит истцу и которую он даже не арендует
Имеют ли право органы опеки при определении места жительства малолетних детей обследовать и составлять акт по квартире,, которая не принадлежит истцу и которую он даже не арендует. На какой закон можно опереться при доказательстве неправомерности их действий в суде.
, вопрос №3961165, Наталия, г. Москва
Жилищное право
Имеем ли право на государственную квартиру?
Здравствуйте, проживаем в 2х комнатной квартире я, муж, моя мама пенсионерка и двое несовершеннолетних разнополые детей. Квартира приватизирована в двух долях на меня и на маму. Имеем ли право на государственную квартиру?
, вопрос №3959220, Галина, г. Москва
Взыскание задолженности
Здравствуйте имеют ли права чужой человек раскрывать квитанции по ЖКХ
Здравствуйте имеют ли права чужой человек раскрывать квитанции по ЖКХ
, вопрос №3958695, Сулейман, г. Москва
Автомобильное право
Скажите пожалуйста, имели ли право?
Здравствуйте. Взяла деньги под залог авто в мфо кармани, просрочила платежи, ночью машину приехали и увезли. Скажите пожалуйста, имели ли право?
, вопрос №3958447, Екатерина, г. Москва
Дата обновления страницы 29.12.2023