Как найти кому написать в военную прокуратуру?

Андрей, здравствуйте!

Можно проконсультироваться с вами. У меня муж ушел на СВО по контракту. Сейчас незнаю где они находятся. Но он говорит что от туда их отправляют уже на передовую. Т.е. уже не в учебке. У него больше недели держится высокая температура 39.4 никакие таблетки не помогают сильный кашель, начал 2 дня кашлять с кровью. Плюс киста копчика, ему сказали что нужно на операцию. Ого возили в больницу где то там, сказали что браться за это не будут то что нужно переправлять в Россию. Для этого нужно написать рапорт. Но потом сказали что ничего писать не будут, машин нет. С ним же там находится мужчина, у него было ранение, что-то ему сделали не так. У него нога синяя от самых пальцев и по самое не балуй. И всем плевать. Говорят что в таком состоянии когда придет их очередь их отправят на передовую. Какие же они вояки если у них никаких сил нет. На смерть отсылать? Всем наплевать . Я на 4 месяце беременности. С ума схожу. Незнаю как я могу помочь. Может в военную прокуратуру написать? Возможно от них чего то добиться? Или есть все же ещё какие то варианты? На сколько я слышала туда возят продукты питания с России. Может как то возможно в их машине перебраться? Только ему же наверное нужен листок по которому он сможет перебраться через границу. А как его получить раз командир отказывается что либо делать!?

Как найти кому написать в военную прокуратуру?

Находятся в Краснореченск 752 полк резервный батальон 2 рота 2 взвод

, Анастасия, г. Москва
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Добрый вечер.

. Для этого нужно написать рапорт. Но потом сказали что ничего писать не будут, машин нет.

 ОН в мед.часть обращался?

Есть рекомендация о направлении его на стационарное лечение?

Анастасия
Клиент, г. Москва
Ничего никакой бумаги ему не дали. Просто сказали что они делать ничего не будут и все. Все что знаю описала в вопросе. Ему сказали что рапорт нужно писать только и все.
Анастасия
Клиент, г. Москва
В мед части так и ответили