Добрый вечер мое имя Владимир у меня такой вопрос я хочу получить лицензию охранник но при этом 10 лет назад был судим статья 162 часть 2, смогу ли я получить лицензию охранник?

, Владимир, г. Москва
Александр Маслов
Юрист, г. Москва

если судимость погашена то пожалуйста! С уважением к вам Александр !

Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

По должности положено оружие? Если так, вы не сможете разрешение на оружие получить из-за своей статьи. По тяжкой статье даже при погашенной судимости будет отказ.