8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Добрый вечер мое имя Владимир у меня такой вопрос я хочу получить лицензию охранник но при этом 10 лет назад был судим статья 162 часть 2, смогу ли я получить лицензию охранник?

Добрый вечер мое имя Владимир у меня такой вопрос я хочу получить лицензию охранник но при этом 10 лет назад был судим статья 162 часть 2, смогу ли я получить лицензию охранник?

, Владимир, г. Москва
Александр Маслов
Александр Маслов
Юрист, г. Москва

если судимость погашена то пожалуйста! С уважением к вам Александр ! 

0
0
0
0
Юлия Павлюк
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга
рейтинг 7.2

Здравствуйте!

По должности положено оружие? Если так, вы не сможете разрешение на оружие получить из-за своей статьи. По тяжкой статье даже при погашенной судимости будет отказ.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Пенсии и пособия
Доброго вечера, с 25 декабря нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до трех лет, а 26 числа подписали приказ на премирование- премию по итогам года не выплатили, что делать?
Доброго вечера, с 25 декабря нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до трех лет, а 26 числа подписали приказ на премирование- премию по итогам года не выплатили, что делать ? И правомерно ли это?
, вопрос №3962784, Ирина, г. Москва
Уголовное право
Парням по 23 года Можно ли в таком случае рассчитывать на условное?
Здравствуйте! Подскажите, можно ли рассчитывать на условный срок? Ситуация: трое парней приехали к знакомому. Он рассказал, что хочет открыть филиал бизнеса в другом городе и предложим им сотрудничать. Эти парни поехали класть деньги в банкомат (свыше миллиона). Из задержала полиция, так как деньги были «черные».( Парни не были в курсе что деньги черные). Сейчас идет судебное разбирательство. Прокурор выдвинул обвинения в виде 10 лет лишения свободы по статье 159 ч 4. 210 статье и еще одной статье (не помню) Адвокат обжаловал все обвинения, кроме 159 статьи, на что обвиняемые сказали, что вину признают, но они не делали это умышленно, их подставили. Они не препятствовали задержанию, их показания не менялись. Характеристики хорошие. Ранее не судимы. Парням по 23 года Можно ли в таком случае рассчитывать на условное?
, вопрос №3962509, Анастасия, г. Курск
Все
Если взять всю вину на себя статья 162 часть 3но ты не организатор
Если взять всю вину на себя статья 162 часть 3,но ты не организатор но хочешь взять на себя. Какой будет срок лишения свободы? И могут ли дать условку?
, вопрос №3961228, Эля, с. Севастополь
Уголовное право
И могут ли отпустить на условку?
Статья 162 часть 3, если ты не виновник но хочешь взять всю вину на себя,какой будет срок? И могут ли отпустить на условку? По 162 статье часть 3 мне нужно с вами поговорить,разобраться. Точные ответы
, вопрос №3961226, Халя, г. Москва
Наследство
С мужем мы развелись 10 лет назад, после развода, муж съехал из дома, а я сделала оценку дома и начала делать ремонт
Здравствуйте, когда я была замужем, мы купили дом, где у меня, двух детей и мужа долевая собственность. С мужем мы развелись 10 лет назад, после развода, муж съехал из дома, а я сделала оценку дома и начала делать ремонт. Сейчас, спустя 10 лет, приставы на долю мужа наложили арест и предлагают выкупить его долю. У меня вопрос, как будут оценивать дом, по моей оценке, которую я делала после развода или будут делать новую оценку??? Спасибо заранее за ответ!!!
, вопрос №3961094, Юрий Регушевский, г. Оренбург
Дата обновления страницы 29.12.2023