Гражданского мужа посадили в СИЗО на 3 месяца по решению суда по алиментам, у нас с ним ещё двое несовершеннолетних детей, как быть?

Здравствуйте. Гражданского мужа посадили в СИЗО на 3 месяца по решению суда по алиментам, у нас с ним ещё двое несовершеннолетних детей, как быть? Он будет сидеть все 3 месяца?

, Юлия, г. Томск
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Раз суд посадил, будет сидеть.

Обжаловать приговор, если не вступил в законную силу.

Александр Маслов
Юрист, г. Москва

Ну обжалуйте данное решение суда! Александр !