Человека обвиняют в покушение на убийство
Человека обвиняют в покушение на убийство. Я свидетель. Он меня не помнит. В суде он меня увидит. У меня маленькая дочка. Выйдет мстить будет. Что делать?
, Игорь, г. Белгород
Свидетель не имеет права отказаться от дачи показаний или дать ложные показания! За это уголовная ответственность! Свидетель может только не давать показания против самого себя! Александр !