Когда понял, что был обманут в автосолоне обратился в банк для того, чтобы продать автомобиль

Был обманут в автосалоне. Когда понял, что был обманут в автосолоне обратился в банк для того, чтобы продать автомобиль. Банк меня развёл, накрутил проценты, в итоге 200000 тысяч долга имею 498000 тысяч. Имущества не имею. Имею статус предпенсионера, безработного, ИП. Что делать?

, Алексей, г. Пермь
Александр Маслов
Юрист, г. Москва

Судится! Александр! Или плюнуть на это !