Мне обязательно выезжать туда или я могу оформить наследство у себя в городе?

Добрый день!подскажите пожалуйста,как я могу оформить наследство на недвижимость родителей,если живу в другом городе?мне обязательно выезжать туда или я могу оформить наследство у себя в городе?территория ДНР.Заранее спасибо

, Алексей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут