Здравствуйте у меня заблокировали сбер онлайн какие документы нужны чтобы

, Сардор, г. Уфа
Дарья Разина
Юрист, г. Реутов

Здравствуйте, Сардор.

Чтобы предметно Вам помочь, нужно понимать, почему Сбер заблокировал Сбер онлайн.

Каковы причины. Может счет Вам заблокировали?

Важно понимать, что есть ещё блокировка счёта по 115-ФЗ — это значит, проще говоря, запрет на расходные операции с денежными средствами, ценными бумагами или иным имуществом

Лучше обратиться в банк, если проблема технического характера либо на горячую линию по номеру 900.

С уважением, Дарья Алексеевна