Я подала документ на вид на жительство и у меня они готовы но я не успела забрать их по уважительной причине как долго они будут храниться в МФЦ

Добрый день у меня такой вопрос . я подала документ на вид на жительство и у меня они готовы но я не успела забрать их по уважительной причине как долго они будут храниться в МФЦ

, Хамидулло, г. Москва
Наталья Сорокина
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Выберите дату и время приема и заберите в удобное для Вас время.

Константин Комаров
Юрист, г. Донецк

В течение 1 года, но лучше не затягивайте.