Какие выплаты мне положенны

Меня увольняют по категории д. Какие выплаты мне положенны.

  • IMG_20231229_123827
    .jpg
, Александр, г. Нижнеудинск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Вам положены

— все текущие не выплаченные начисления

— единовременная выплата в размере 2 ОДС (оклад и должность) на основании ч. 3 ст. 3 закона от 07.11.2011 N 306-ФЗ ) «О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат»

— выплата в размере оклада по званию в течение года после увольнения на основании п. 4 ст. 23 Закона о статусе военнослужащих № 76-фз от 1998 года

— материальная помощь (если она не получалась в году увольнения ранее) на основании Постановления Правительства РФ от 05.12.2011 N 993

Кроме того, в силу Закона  «О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат», Вам положена выплата в размере 3 131 729,56 рублей, в связи с увольнением по военной травме.

Более того, если будет установлена инвалидность, то выплачивается ежемесячная компенсация

20 779,26 руб. – инвалиду I группы;
10 389,62 руб. – инвалиду II группы;
4 155,85 руб. – инвалиду III группы.

Ссылка

mil.ru/files/socgarantii_travma.pdf

Александр
Клиент, г. Нижнеудинск
Спасибо за консультацию.