8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли не платить компании доставке, не будет ли штрафа?

Человек из Лондона прислал подарок девушке, оплатил самолётом доставку у себя на родине. Девушка не соглашалась на подарок, но человек сделал по своему. Теперь же говорит, чтоб она заплатила компании доставке 54 тысяч рублей. Она не хочет его забирать. Вопрос такой. Можно ли не платить компании доставке, не будет ли штрафа ?

, Варвара, г. Москва
Иван Кошкин
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров
рейтинг 9.2

Здравствуйте, Варвара!

Это мошенники  — ст.159 УК РФ, прекращайте общение, денег не переводите никаких и никому. 

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.

1
0
1
0
Варвара
Варвара
Клиент, г. Москва
Спасибо

Пожалуйста. Это обычная схема в последнее время.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте интересен вопрос такого рода у меня была тетя она скончалась у нее осталась 2х комнатная
Здравствуйте интересен вопрос такого рода у меня была тетя она скончалась у нее осталась 2х комнатная квартира она за нее не платила еще у нее есть мама то есть моя бабушка которая не против того что я вступлю в наследство как мне быть и как правильно все это сделать?
, вопрос №3962940, Артем, г. Братск
Уголовное право
Не будет ли это считаться как взятка, так как я сотрудник полиции?
Добрый день, прохожу по делу как потерпевший по ст 318 ч2 УКРФ Сторона обвиняемого через адвоката хочет возместить моральный и материальный ущерб, добровольно выплатить сумму под расписку. Вопрос, стоит ли мне брать эти деньги? Не будет ли это считаться как взятка , так как я сотрудник полиции?
, вопрос №3961728, Влад, г. Москва
Семейное право
Лицу2 (не родственнику, просто сожителю)?
Здравствуйте. Есть договор долевого строительства на физ.лицо1, которое брало ипотеку по семейной программе. Дом не сдан, акт сдачи-приемки не подписан. Можно ли выделить долю физ.лицу2 (не родственнику, просто сожителю)? физ.лицо брало обычный кредит в банке для первоначального взноса, с квартирой по документам не связано
, вопрос №3960812, Ольга, г. Москва
Семейное право
Как лишить родительских прав отца, если мы не в браке и он не платит алименты ( алименты не подавала ) он просто записан в отцовства ребенка
Как лишить родительских прав отца , если мы не в браке и он не платит алименты ( алименты не подавала ) он просто записан в отцовства ребенка
, вопрос №3960124, Настя, г. Братск
Исполнительное производство
Что можно делать в этой ситуации?
Здравствуйте. Арендованный мною велосипед , украли , подавал заявление в полицию. Было создано мировое соглашение между мной и компанией о погашении задолженности, я оплатил первый месяц , но потом не смог оплатить , договор не был мною подписал , после не оплаты второго платежа компания обратилась к приставам и теперь у меня исполнительное производство с слишком огромной суммой, не той которую я ожидал даже близко . Исполнительное производство было прикрепленно на днях только . Что можно делать в этой ситуации ?
, вопрос №3959503, Егор, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 29.12.2023