Сколько будет стоить услуги юриста по данному вопросу?

Здравствуйте! Совсем недавно в приложении Сбербанка, где на счет наложен арест, в строке причина долга решение суда и/л № в пользу взыскателя о котором я в помине не слышала, что это за контора такая дословно ООО ПКО ?Премьер? (это не мои ? знаки, это так взыскатель называется). Вопрос следующий, нужно составить жалобу на решение этого суда или как там оно правильно называется, ввиду того, что с этим самым взыскателем я никогда дел не имела, никаких договоров точно не заключала, считаю их мошенниками. Сколько будет стоить услуги юриста по данному вопросу? Спасибо!

, Наталья, г. Калининград
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Наталья!

Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Я могу вас проконсультировать и составить все необходимые документы

Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) Вам нужно отменить судебный приказ о взыскании задолженности. Насчёт помощи юриста обратитесь к нужному Вам юристу в личные сообщения.