Подскажите пожалуйста можно ли аннулировать данное соглашение и каким образом?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста можно ли аннулировать данное соглашение и каким образом? Маме подсунули в автосалоне вместе с заказ нарядом.
- IMG-20231228-WA0030.jpg
, Алексей, г. Одинцово
Виталий Шишкин
Здравствуйте!
Аннулировать нет.А вот расторгнуть по соглашению сторон можно попробовать.Для этого нужно направить другой стороне предложение о заключении соглашения о расторжении договора ( соглашения). Договор (соглашение) может быть расторгнут (о) по соглашению сторон либо в судебном порядке.ст.450-452 ГК РФ.
Если вы не хотите ремонтировать машину в данной компании, можно написать соглашение о расторжении данного документа и забрать машину