Есть несколько микрозаймов, вопрос по поводу возможности их рефинансирования и закрытия

Есть несколько микрозаймов, вопрос по поводу возможности их рефинансирования и закрытия.

, Юлия, г. Москва
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

       Добрый вечер, Юлия! Вопросы рефинансирования микрозаймов регламентируются Федеральным законом «О потребительском кредите (займе)» от 21.12.2013 N 353-ФЗ, а также условиями заключенного Вами договора с микрофинансовой организацией.
       Готов оказать Вам более подробную консультацию по Вашему вопросу и, в случае необходимости, помочь составить необходимые правовые документы. Пишите в личный чат.
      С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин