Правильно ли посчитана пенсия, если минимальная пенсия в МО в 2023 году равна 14408

Добрый день! Супруге начислили пенсию за декабрь в размере 14850, на иждивении дети школьник 14лет, за другого сын студента очника 18лет, после предоставления справки об этом, сказали, что выплатят в январе доплату за него сразу за 2 месяца, но пришло 15965. правильно ли посчитана пенсия, если минимальная пенсия в МО в 2023 году равна 14408.

С уважением, Юрий Васильевич

, Юрий Васильевич, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут