Неделю назад пришла повестка "явиться для уточнения данных 28.12.23" Сегодня явился, предоставил выписку из

Здравствуйте! Сын 19 лет. В приписном свидетельстве "временно негоден", оперированный в детстве порок сердца (ДМПП). Отсрочка до окончания колледжа до 30.06.2024. Справка в военкомат предоставлена. В приписном есть отметка "явиться в сент-окт.2024". Неделю назад пришла повестка "явиться для уточнения данных 28.12.23" Сегодня явился, предоставил выписку из домовой книги и фото (было написано в повестке), сказали, жди повестки в феврале-марте для мед.освидетельствования. На вопрос - почему, если отсрочка до 30.06, ответ - вот так. Всё. Что делать? С уважением, Татьяна

, Татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут