8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте хочу узнать что делать если по ошибке отправили

Здравствуйте хочу узнать что делать если по ошибке отправили деньги на карту которая арестована?

, Анжелика,
Олег Васев
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. К сожалению, мало что можно сделать. Надо с приставом общаться, доказывать, что это вообще ошибочный платёж и Вы не хотели туда ничего переводить. Попробуйте обратиться к нему письменно.  Ст. 50 ФЗ «Об ИП»

1. Стороны исполнительного производства вправе знакомиться с материалами исполнительного производства, делать из них выписки, снимать с них копии, представлять дополнительные материалы, заявлять ходатайства, участвовать в совершении исполнительных действий, давать устные и письменные объяснения в процессе совершения исполнительных действий, приводить свои доводы по всем вопросам, возникающим в ходе исполнительного производства, возражать против ходатайств и доводов других лиц, участвующих в исполнительном производстве, заявлять отводы, обжаловать постановления судебного пристава-исполнителя, его действия (бездействие), а также имеют иные права, предусмотренные законодательством Российской Федерации об исполнительном производстве. До окончания исполнительного производства стороны исполнительного производства вправе заключить мировое соглашение, соглашение о примирении, утверждаемые в судебном порядке.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте, хочу узнать насчет ограничений по проффесиям связанных с судимостью кого либо из родителя
Здравствуйте, хочу узнать насчет ограничений по проффесиям связанных с судимостью кого либо из родителя.
, вопрос №3962035, Даниил, г. Москва
Гражданское право
Что делать если вложил деньги на заработке на заданиях а тебя обманули, реально ли вернуть деньги?
Что делать если вложил деньги на заработке на заданиях а тебя обманули, реально ли вернуть деньги?
, вопрос №3961034, Наталья, г. Ставрополь
Уголовное право
Что делать если обманули мошенники и набрала кредитов в разных банках на 300 тысяч рублей?
Что делать если обманули мошенники и набрала кредитов в разных банках на 300 тысяч рублей?
, вопрос №3960990, Виктория, г. Краснодар
ДТП, ГИБДД, ПДД
Что делать, если документы мне не дадут?
Здравствуйте. 22.12.2023 я попала в дтп (виновник - другое лицо, вылетел на встречную полосу, в результате произошло лобовое столкновение). Сотрудники гибдд спосили о самочувствии, на тот момент все со здоровьем было в норме. В документах я написала, что не пострадала. Сказали, что если будут проблемы со здоровьем, то не говорить, что травмы получены в дтп, а сказать, что упала. Такде мне сказали в какой день можно приехать за документами (сразу не выдали ни справку о дтп, ни протокол). Однако через несколько часов начались сильная головная боль, боль в шее и спине. Поехали в травматологию, где мне поставили диагноз - ЗЧМТ, СГМ, повреждение капсульно-связочного аппарата шеи. В травме я честно сказала про дтп. Теперь боюсь, что в гибдд не документы не выдадут, будут тянуть или еще какие-либо неприятности будут. Чего мне на самом деле ждать? Ехать в гибдд завтра. Что делать, если документы мне не дадут? Мне ведь надо в страховую обращаться, а без справки и определения я не смогу.
, вопрос №3960275, Елена, г. Москва
Дата обновления страницы 28.12.2023