Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

848 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
848 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Обманули при покупке телефона

здравствуйте!

Я купил телефон в интернете на Авито. На след день после покупки выяснилось что он с браком. Человек у котор купил(частное лицо) на связь не выходит. Как мне поступить?

15 Марта 2014, 07:10, вопрос №396246 дмитрий, г. Казань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Капрова Елена

    Ваша ситуация не регулируется законом «О защите прав потребителей»,

    переадресуйте вопрос в раздел «Гражданское право»

    15 Марта 2014, 09:24
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats