Меня взломали и украли фотографии 18+ обнажененного характера гениталий адресованные моему молодому человеку.я мне взломщик угрожает 242 ук рф

Здравствуйте!!! Жду помощи от вас .. устала уже переживать . Меня зовут Ирина мне 22 года . меня взломали и украли фотографии 18+ обнажененного характера гениталий адресованные моему молодому человеку .я мне взломщик угрожает 242 ук рф . Я рву волосы на голове от страха … ( что я хочу распространить не где не говорилось )

, Ирина, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Можно решить вашу проблему.