Консультируйтесь с юристом онлайн

1040 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1040 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Как правильно поступить в сложившейся ситуации?

Здравствуйте! У меня сложилась такая ситуация что пришлось взять кредит на сумму 120000т.р. но возможности выплатить всю сумму у меня нет. А так как я совершала просрочки банк подал на меня в суд и заморозил все мои карточки. Они списывают долг с карточек и плюс ко всему пришел исполнительный лист. законны ли их действия снятия денежных средств в таком размере?

15 Марта 2014, 05:35, вопрос №396227 Любовь, г. Бийск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гостеева Яна
    Гостеева Яна
    Юрист, г. Москва
    • 2695ответов
    • 1298отзывов

    Любовь, списывать сам банк не может. Списание производят только приставы по исполнительному производству на основании решения суда и исполнительного листа, 

    Вы можете обратиться в суд с заявлением о рассрочке исполнения решения суда и обосновать причину.

    С уважением.

    15 Марта 2014, 05:46
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.