Роспотребнадзора опубликовал в интернете все мои данные в том числе и адрес места жительства

Я получила лицензию на мёд деятельность. Роспотребнадзора опубликовал в интернете все мои данные в том числе и адрес места жительства. Пусть бы место осуществления деятельности, но и место моего жительства — прописку. Это мои персональные данные. Я считаю это незаконным. Помогите, боюсь конкурентов, нанесут ущерб моему имуществу.

, Ирина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут