Консультируйтесь с юристом онлайн

100 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
100 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Покупка свч

купили микроволновую печь.кнопка открывания не работает.мы ею даже не пользовались.можем ли мы рассчитывать на замену или возврат денег?

15 Марта 2014, 04:18, вопрос №396214 галина андреевна, г. Коса
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.02.2018 мы ответили на 406 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гостеева Яна
    Гостеева Яна
    Юрист, г. Москва
    • 2695ответов
    • 1298отзывов

    Галина Андреевна.

    Пишите претензию в магазин с ссылайтесь на ст. 18 ЗОПП, но будьте готовы к тому, что понадобится экспертиза (20 дней) и на возврат денег — 10 дней. Это на случай возврата денежных средств и расторжения договора купли-продажи.

    На случай обмена — суть та же, но обменять могут и в день обращения.

    С уважением.

    15 Марта 2014, 04:28
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.