Покупка свч
купили микроволновую печь.кнопка открывания не работает.мы ею даже не пользовались.можем ли мы рассчитывать на замену или возврат денег?
, галина андреевна, с. Коса
Галина Андреевна.
Пишите претензию в магазин с ссылайтесь на ст. 18 ЗОПП, но будьте готовы к тому, что понадобится экспертиза (20 дней) и на возврат денег — 10 дней. Это на случай возврата денежных средств и расторжения договора купли-продажи.
На случай обмена — суть та же, но обменять могут и в день обращения.
С уважением.