Есть ли у него шансы выиграть и что мне грозит в таком случае?
Здравствуйте! У меня несколько вопросов относительно мены ветхой квартиры по государственной программе на новое жилье, а также вопрос по регистрации зарегистрированных в прошлом доме в новом доме.
1. В договоре мены написано, что я должна не позднее, чем через 5 дней выписаться из старого жилья. Я выписалась позднее, чем через 5 дней. Критично ли это? На что это может повлиять?
2. Могу ли я не вписывать в новую квартиру прописанных в старой квартире жильцов? В договоре мены они указаны как прописанные в старой квартире жильцы. Я являюсь собственником.
3. Человек, который хочет вписаться затянул все сроки выписки, а теперь мне некогда прописывать его из-за работы, а 29 я уезжаю на полтора месяца. Он хочет подать на меня в суд за это. Есть ли у него шансы выиграть и что мне грозит в таком случае?