В начале ноября погасил займ в МФК Займер, который я выплачивал очень плохо, но тем не менее займ был погашен ценой ареста карт

В начале ноября погасил займ в МФК Займер, который я выплачивал очень плохо, но тем не менее займ был погашен ценой ареста карт. Сегодня же мне на госуслугах пришло уведомление о начале исполнительного производства в отношении меня и задолженности в 10200 рублей компании ЦДУ инвест, хотя я даже не знаю кто это такие и почему я им что-то должен. Подскажите что делать.

, Кирилл, г. Москва
Артем Загузин
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, необходимо подать заявление об отмене судебного приказа.