Я хочу выписаться, может мой сын остаться быть прописан в данной квартире?

В неприватизированной квартире прописана я, моя мать, брат и мой сын-12лет.Я хочу выписаться, может мой сын остаться быть прописан в данной квартире?

, Наталия, г. Воронеж
Ирина Львова
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, ребенок должен быть зарегистрирован по месту жительства одного из своих законных представителей. Т.е. с одним из родителей