Какой налог платит наследник первой очереди при вступлении в наследство в 2024 году?
я пенсионер и единственный наследник первой очереди -сколько мне потребуется заплатить налога в 2024 году при вступлении в наследство ?
, владимир, г. Краснодар
Добрый день! Налог на имущество, полученное в порядке наследования, Вы не платите.
Оплачиваете только госпошлину.