Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

636 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
636 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Скидки при оформлении собственности

здравствуйте.я многодетная мама (8-ми несовершеннолетних детей) имею ли я скидки при оплате бти и кадастрового паспорта.

15 Марта 2014, 02:22, вопрос №396197 наталия, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гостеева Яна
    Гостеева Яна
    Юрист, г. Москва
    • 2695ответов
    • 1297отзывов

    Уважаемая Наталия.

    К сожалению, законом такая льгота для многодетных семей не предусмотрена.

    15 Марта 2014, 02:50
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats