Здравствуйте я хочу занять у человека опреденную сумму денег, под залог имеющегося в моей собственности оборудования, как это все правильно оформить

Здравствуйте я хочу занять у человека опреденную сумму денег,под залог имеющегося в моей собственности оборудования,как это все правильно оформить

, Роман, г. Иркутск
Юрий Хлебников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходима дополнительная информация. Если желаете напишите мне в чат и получите ответы на вопросы

С уважением

Екатерина Леонова
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте, Роман! Вам необходимо составить договор займа с условием о залоге.

Для подготовки документов пишите мне в чат.

С уважением, Юрист Леонова Е.М.