Что делать, если не пришли алименты от бывшего мужа, который находится на СВО?
Здравствуйте, мой бывший муж находится на сво и в этом месяце ребёнку не пришли алименты, хотя до этого приходили регулярно
, Дарья, г. Москва
Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходима дополнительная информация. Если желаете напишите мне в чат и получите ответы на вопросы
С уважением