Кто должен ремонтировать прорыв водопроводной трубы за пределами участка?
Здравствуйте. Живу в поселке. Прорвало трубу водопровода за участком. Договора с водоканалом о границах нет. Кто должен заниматься ремонтом?
, Алла, г. Екатеринбург
Ремонт должна осуществить эксплуатирующей водопровод организация или администрация поселка