Здравствуйте, являюсь действующим сотрудником росгвардии, в новогодний канун всем ребятам с моей работы
здравствуйте ,являюсь действующим сотрудником росгвардии, в новогодний канун всем ребятам с моей работы перевели новогодние премии, у меня есть однофамилец на работе инициалы и даты рождений разные ,так вот бухгалтерия ошиблась и перевела однофамильцу его и мою премию , а я остался без праздничного настроения и финансов , очень охото привлечь на предмет компетентности бухгалтерию что испортила праздник ! как это можно сделать ? помогите чем сможете !!!